** Claude Venard
1913-1999 (français)
Paysage
huile... Lot 80
Résultat :
Estimation :
** Claude Venard
1913-1999 (français)
Paysage
huile sur toile
33 x 41 cm (13 x 16 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.