** Buky Schwartz
b.1932 (israélienne)
Étude... Lot 77
Résultat :
Estimation :
** Buky Schwartz
b.1932 (israélienne)
Étude environnementale, 1980
sculpture en aluminium
51 cm (20 in.)
signé et daté sur la base
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.