Pablo Picasso
1881-1973 (espagnol)
Cavalier... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Pablo Picasso
1881-1973 (espagnol)
Cavalier et Cheval, 1968
plaque erthware
21½ x 21½ cm (8 x 8 in.)
estampillé "Madoura, Empreinte Originale de Picasso" et numéroté "21/200" au verso
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.