** Paul Aizpiri
b.1919 (français)
Nature morte
huile... Lot 65
Résultat :
Estimation :
** Paul Aizpiri
b.1919 (français)
Nature morte
huile sur toile
48 x 55 cm (19 x 21 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.