Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

** Keith Haring 1958-1990 (américain) L'homme dans l'homme, 1989 crayon-feutre sur papier 15 x 10 cm (6 x 4 in.) signé, daté et inscrit "pour Erwin" en bas au centre Provenance : Collection privée, don de l'artiste à un employé de l'hôtel Breidenbacher Hof, où l'artiste a séjourné. Autres notes : Lieu : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.