** Keith Haring
1958-1990 (américain)
L'homme... Lot 64
Résultat :
Estimation :
** Keith Haring
1958-1990 (américain)
L'homme dans l'homme, 1989
crayon-feutre sur papier
15 x 10 cm (6 x 4 in.)
signé, daté et inscrit "pour Erwin" en bas au centre
Provenance : Collection privée, don de l'artiste à un employé de l'hôtel Breidenbacher Hof, où l'artiste a séjourné.
Autres notes : Lieu : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.