** Albert Malet
1902-1986 (français)
Paysage... Lot 60
Résultat :
Estimation :
** Albert Malet
1902-1986 (français)
Paysage d'automne
huile sur masonite
61 x 50 cm (24 x 20 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.