Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

** Louis Valtat 1869-1952 (français) Raisins, 1937 huile sur toile 33 x 41 cm (13 x 16 in.) signé en bas à gauche La littérature : Jean Valtat, Louis Valtat, Catalogue raisonne de l'oeuvre peint 1869-1952, vol.I, Paris, 1977, no.2502, illustré p.279. Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.