Pinchus Kremegne
1890-1981 (français, biélorusse)
Paysage,... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Pinchus Kremegne
Paysage, 1922
huile sur toile
78 x 94 cm (30 x 37 in.)
signé et daté en bas à droite
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.