** André Brasilier
b.1929 (français)
Vase de... Lot 53
Résultat :
Estimation :
** André Brasilier
b.1929 (français)
Vase de fleurs sur le rebord de la fenêtre
huile sur toile
82 x 100 cm (32 x 39 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Collection privée européenne.
Exposée : Galerie André Weil, Paris, 1960.
Autres notes : Xavier d'Aleyrac de Coulanges a bien voulu confirmer l'authenticité de cette œuvre.
Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.