Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

** André Brasilier b.1929 (français) Vase de fleurs sur le rebord de la fenêtre huile sur toile 82 x 100 cm (32 x 39 in.) signé en bas à droite Provenance : Collection privée européenne. Exposée : Galerie André Weil, Paris, 1960. Autres notes : Xavier d'Aleyrac de Coulanges a bien voulu confirmer l'authenticité de cette œuvre. Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.