** Albert Andre
1869-1954 (français)
Vase de... Lot 52
Résultat :
Estimation :
** Albert Andre
1869-1954 (français)
Vase de fleurs
huile sur toile
31 x 29½ cm (12 x 11 in.)
signé en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.