** Jules Pascin
1885-1930 (bulgare, français)
Scène... Lot 50
Résultat :
Estimation :
** Jules Pascin
1885-1930 (bulgare, français)
Scène de rue à Paris
aquarelle et stylo sur papier
35½ x 27 cm (14 x 11 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Sammlung Ernst Kipfer.
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.