** Lucien Adrion
1889-1953 (français)
Deauville,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
** Lucien Adrion
1889-1953 (français)
Deauville, les planches, 1923
huile sur toile
60 x 73 cm (23 x 28 in.)
signé et daté en bas à droite
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.