Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

** Lucien Adrion 1889-1953 (français) Deauville, les planches, 1923 huile sur toile 60 x 73 cm (23 x 28 in.) signé et daté en bas à droite Autres notes : Localisation : Europe. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.