Yvonne Canu
1921-2008 (français)
Bateaux de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Yvonne Canu
1921-2008 (français)
Bateaux de pêche dans le port de Saint-Tropez
huile sur toile
38 x 46 cm (15 x 18 in.)
signé en bas à droite, signé et titré au verso
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.