Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Yvonne Canu
1921-2008 (français)
Bateaux de pêche dans le port de Saint-Tropez
huile sur toile
38 x 46 cm (15 x 18 in.)
signé en bas à droite, signé et titré au verso

Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.

Rapport d'état disponible sur demande.