** Jules Pascin
1885-1930 (bulgare, français)
Jeune... Lot 44
Résultat :
Estimation :
** Jules Pascin
1885-1930 (bulgare, français)
Jeune fille assise
le fusain et le pastel
44½ x 35½ cm (17 x 14 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Collection Trachler, Buchillon
(verso Stpl.) ; Privatbesitz, Schweiz.
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.