Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
** Jules Pascin
1885-1930 (bulgare, français)
Jeune fille assise
le fusain et le pastel
44½ x 35½ cm (17 x 14 in.)
signé en bas à droite

Provenance : Collection Trachler, Buchillon
(verso Stpl.) ; Privatbesitz, Schweiz.

Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.

Rapport d'état disponible sur demande.