** Jacques Martin-Ferrieres
1893-1972 (français)
Le... Lot 41
Résultat :
Estimation :
** Jacques Martin-Ferrieres
1893-1972 (français)
Le lot
huile sur toile
81 x 65 cm (32 x 25 in.)
signé en bas à droite
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.