Ruth Schloss
1922-2013 (israélienne)
La femme... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ruth Schloss
1922-2013 (israélienne)
La femme dans le paysage
huile sur toile
70 x 88 cm (27 x 34 in.)
signé en anglais en bas à gauche et en hébreu en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.