** Aharon Kahana
1905-1967 (israélienne)
Chiffres... Lot 33
Résultat :
Estimation :
** Aharon Kahana
1905-1967 (israélienne)
Chiffres abstraits, 1949
huile sur toile
64 x 54 cm (25 x 21 in.)
signé et daté en bas à droite
Provenance : Vente : Matsart, 23 mars 2011, lot 76.
Acquis lors de la vente ci-dessus par le propriétaire actuel.
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.