Mordecai Ardon
1896-1992 (israélienne)
Composition... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Mordecai Ardon
1896-1992 (israélienne)
Composition de l'abstraction
gouache sur papier
57 x 77 cm (22 x 30 in.)
signé en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.