Israël Hershberg
b. 1948 (israélien)
Beit Safafa,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Israël Hershberg
b. 1948 (israélien)
Beit Safafa, Jérusalem, 1986
huile sur toile montée à bord
26 x 40 cm (10 x 16 in.)
signé, daté et titré au verso
Autres notes : Accompagné d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste, daté du 19 mai 2011.
Lieu : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.