Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

** Reuven Rubin 1893-1974 (israélienne) La moisson ,1965 huile sur toile 65 x 81,30 cm (25 x 32 in.) signé en bas à droite ; signé, daté et titré sur le châssis Provenance : Comte Guy du Boisrouvray, Suisse (1903-1980). Puis par descendance jusqu'au propriétaire actuel. Autres notes : Accompagné d'un certificat d'authenticité du Musée Rubin, signé par Carmela Rubin, daté du 11 novembre 2020. Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.