Yosl Bergner
1920-2017 (israélienne)
Un garçon... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Yosl Bergner
1920-2017 (israélienne)
Un garçon avec deux oiseaux
stylo sur papier
41 x 32 cm (16 x 12 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Galerie Bineth, Tel Aviv.
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.