Natan Pernick
b.1980 (israélienne)
Pépins de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Natan Pernick
b.1980 (israélienne)
Pépins de courge, 2015
huile sur toile
55 x 55 cm (21 x 21 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.