** Igael Tumarkin
b.1933 (israélienne)
Sans... Lot 13
Résultat :
Estimation :
** Igael Tumarkin
b.1933 (israélienne)
Sans titre, 1962
huile sur toile
65 x 100 cm (25 x 39 in.)
signé et daté en bas à gauche
Provenance : Collection privée, France.
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.