** Yohanan Simon
1905-1976 (israélienne)
Une... Lot 11
Résultat :
Estimation :
** Yohanan Simon
1905-1976 (israélienne)
Une végétation inébranlable, 1970
huile sur toile
16 x 22 cm (6 x 9 in.)
signé en anglais en bas à gauche et en hébreu en bas à droite, signé, daté et titré au verso
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.