Lot n° 340

Estimation :

Maison JANSEN (fondée en 1880), Table basse en bronze doré, patiné et marbre, pieds fuselés à décor de chapiteaux égyptiens, plateau de marbre vert de mer, Vers 1970 H : 45 cm. ; L 93 cm. ; P : 49 cm.(accidents et manques au marbre)