Lot n° 46

Florin Mitroi

Résultat :
Estimation :

Florin Mitroi, Days. 24.III.1986, tempera sur papier, 49,5 × 34 cm, signé et daté en bas à droite, avec blanc, "MF, 24.III, (1)986".