Lot n° 45

Geta BRATESCU

Résultat :
Estimation :

Geta Br?tescu, La règle du cercle, La règle du jeu, collage, détrempe, gouache et crayon sur papier collé sur carton, 65 × 48 cm, signé, daté et intitulé au verso, au crayon, "Regula cercului, regula jocului (La règle du cercle, la règle du jeu)-13-, Geta Br?tescu, 1985".