Lot n° 41

Edgar Degas

Résultat :
Estimation :

Edgar Degas, Ballerines, chromolithographie, 49 × 31 cm, signée en bas à droite, sous la bordure, "Degas" ; numérotée en bas à gauche, sous la bordure, au crayon, "15/300".