Lot n° 7

Gustav Klimt

Résultat :
Estimation :

Gustav Klimt, La Vierge, chromolithographie, 39 × 28 cm, signée en bas à droite, sous le cadre, "GUSTAV KLIMT" ; signée en bas à droite, sous la bordure, "GUSTAV KLIMT" ; numérotée en bas à gauche, sous la bordure, au crayon, "20/200".