Duc de Réggio, Maréchal de France. Lettre autographe signée à en-tête des Grenadiers de l'Avant-garde et de Oudinot, alors général de Division, adressée de Munster (an XIII). Il parle de la tenue que devront porter ses hommes lors d'une revue passer par l'empereur. 3 p. in-4.