Lot n° 20

Harry Guttman

Résultat :
Estimation :

Harry Guttman, Pierrot et Colombina, chromolithographie, 49 × 43 cm, signée en bas à droite, au crayon, "H. Guttman" ; numérotée en bas à gauche, au crayon, "253/300".