Lot n° 9

Stefan CALTIA

Résultat :
Estimation :

?tefan Câl?ia, Poisson ailé, sérigraphie, 45,5 × 33 cm, signé, numéroté, daté et intitulé en bas au milieu, au crayon, "29/300, sérigraphie, Pe?te cu aripi, 2020, Câl?ia" ("29/300, sérigraphie, Poisson ailé, 2020, Câl?ia")