Médaille de la Vierge Marie en or jaune 750 millièmes,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Médaille de la Vierge Marie en or jaune 750 millièmes, entourage en maille corde, sur fond de nacre blanche. Poids brut: 2,8 g, dim: 1,78 cm X 3 cm Expert : Victoire Vallée Deletraz