Broche fleur époque XIXéme, poinçon tête de cheval,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche fleur époque XIXéme, poinçon tête de cheval, la monture est en argent et or jaune 18 carats (750 millièmes). La broche est ornée de 17 diamants taille rose. Diamètre 2,5 cm, poids brut: 8,4 g.
Expert : Victoire Vallée Deletraz