Lot n° 30

BETTY SCHMETZ (née en 1915)

Estimation :

La femme de Loth, 1964. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée, datée, titrée et numérotée 7/12. Kleurets en aquatint. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 7/12. 43,7 x 23,7 cm (image) 51 x 32 cm (feuille) Encadrée