La femme de Loth, 1964.
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Signée, datée, titrée et numérotée 7/12.
Kleurets en aquatint. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 7/12.
43,7 x 23,7 cm (image)
51 x 32 cm (feuille) Encadrée