Lot n° 28

Gabriel BELGEONNE (né en 1935)

Estimation :

Livre de la grande paix I, 1993. Eau-forte et aquatinte. Signée, datée, titrée et numérotée 2/20. Ets en aquatint. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 2/20. 49 x 68 cm (image) 77 x 96 cm (feuille) Encadrée