Lot n° 25

EMIR DRAGULJ (1939-2002)

Estimation :

Odlazak, 1968. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée, datée, titrée et annotée "eau-forte II 3/9". Kleurets en aquatint. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en geannoteerd "ets II 3/9". 49,5 x 41,5 cm (image) 65 x 50 cm (feuille) Encadrée