Lot n° 18

GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Estimation :

Sans titre. Eau-forte en noir. Signée et numérotée 46/80. Ets in het zwart. Gesigneerd en genummerd 46/80. 18,3 x 11,5 cm (image) 19,5 x 12,5 cm (feuille)