Lot n° 15

J. GOUTIER (XXème siècle)

Estimation :

Symbole de la Meuse. Eau-forte en noir. Signée, titrée et numérotée 7/50. Ets in zwart. Gesigneerd, getiteld en genummerd 7/50. 25,3 x 32,6 cm (image) 39,5 x 44 cm (feuille) Encadrée