Symbole de la Meuse.
Eau-forte en noir.
Signée, titrée et numérotée 7/50.
Ets in zwart.
Gesigneerd, getiteld en genummerd 7/50.
25,3 x 32,6 cm (image) 39,5 x 44 cm (feuille) Encadrée