Lot n° 12

GASTON BOGAERT (1918-2018)

Estimation :

La chambre aux candélabres, 1983. Lithographie rehaussée à l'aquarelle. Signée et dédicacée. Lithografie verrijkt met aquarel. Gesigneerd. 29,5 x 26,5 cm Encadrée