Equivoque.
Eau-forte en couleurs.
Signée et numérotée 135/150.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquérieur.
Ets in kleur.
Gesigneerd en genummerd 135/150.
Een echtheidscertificaat wordt aan de koper overhandigd.
65 x 50 cm Encadrée