Lot n° 6

Léonor FINI (1907-1996)

Estimation :

Equivoque. Eau-forte en couleurs. Signée et numérotée 135/150. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquérieur. Ets in kleur. Gesigneerd en genummerd 135/150. Een echtheidscertificaat wordt aan de koper overhandigd. 65 x 50 cm Encadrée