Lot n° 4

FERDINAND PIRE (né en 1943)

Estimation :

Sans titre. Eau-forte rehaussée à l'aquarelle. Signée et numérotée 25/50. Etsing met waterverf. Gesigneerd en genummerd 25/50. 15 x 9 cm (image) 30 x 21 cm (feuille)