Eglise Saint Michel, Gand, 1928 & Eglise Saint Nicolas.
Lot composé de deux eaux fortes en noir.
L'une est signée, datée, titrée et numérotée 58/75.
L'autre est signée dans la planche.
Partij samengesteld uit twee zwarte etsen.
De ene is gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd 58/75.
De andere is gesigneerd in de plaat.
51 x 35 cm (image)
65 x 48 cm (feuille)
45 x 30,5 cm (image) Encadrées