Jean Mullens, Liège
Exceptionnelle armoire liégeoise... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Jean Mullens, Liège
Exceptionnelle armoire liégeoise démontable en chêne finement sculpté de style Régence, ouvrant à deux portes, à pans arrondis et pilastre central à ressaut. Signée.