LINE VAUTRIN (1913,1997), collier ''Sainte Foi''... Lot 138
Résultat :
Estimation :
LINE VAUTRIN (1913,1997), collier ''Sainte Foi'' en bronze doré dont les maillons de la chaîne sont en forme d'entrée de serrure retenant un pendentif ciselé, signée LV, circa 1940/1950, L. 42cm