Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

LINE VAUTRIN (1913,1997), collier en bronze doré ''Initiales de Saint Nicolas'' à maillons ciselés d'initiales et médaille double face, signé LV, circa 1945/1950, l. 44cm env.