Lot n° 57

Résultat :
Estimation :

Hubert ROBERT (Paris 1733 - 1808). Promeneurs dans un paysage aux ruines Huile sur toile. Signé à droite ROBERTsur la pierre 155 x 145 cm Restaurations soulèvements, petits manques