Hubert ROBERT (Paris 1733 - 1808). Promeneurs... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Hubert ROBERT (Paris 1733 - 1808). Promeneurs dans un paysage aux ruines
Huile sur toile. Signé à droite ROBERTsur la pierre
155 x 145 cm
Restaurations soulèvements, petits manques