Lustre cage à lacet à six bras et sept lumières... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lustre cage à lacet à six bras et sept lumières à décor de rangs de perles, poires, gouttes et boule à facettes. Style Louis XV. Monté à l'électricité.
H. 80 Diam. 64 cm
Accidents, manques