École française XIXe siècle. Portrait de femme... Lot 44
Résultat :
Estimation :
École française XIXe siècle. Portrait de femme en tenue blanche ou la communiante.
Pastel sur papier marouflé sur toile
99,8 x 81,5 cm
Encadré sous verre, baguette à décor de jonc rubané et filet de perles (accidents et manques)